Создай уголок своей мечты!

Артикул: 6140
Фундазол
Тип: Фунгициды
Производитель: GREEN BELT
Краткая инструкция по применению: <p> </p><ul><li>Препарат применяется как протравливанием семян до посадки, так и опрыскиванием всходов в период вегетации.</li><li>Выход людей на обработанные участки для механизированных работ – не ранее чем через 4 дня, для ручных работ – не ранее чем через 10 дней.</li></ul><p></p>
Характеристики: Порошок
Скачать инструкцию
Скачайте инструкцию для Фундазол

Описание

Фунгицид Фундазол применяют для обработки широкого спектра культур (картофеля, пшеницы, ржи, свеклы, овса и др.) в борьбе с вредными заболеваниями растений.

1) Поглощение беномила происходит листьями и корнями с преимущественным перемещением вверх.
2) При этом большая часть препарата остается на поверхности растений в виде интактного беномила, а небольшая часть препарата проникает в растения и превращается в карбендазим, который также является высокоэффективным фунгицидным средством.
3) Действие беномила и карбендазима проявляется в торможении процессов деления клеток возбудителей болезней.
4) Наиболее эффективно применение препарата против патогенных организмов, находящихся в стадии деления.
5) Болезни, от которых избавляет Фундазол: Альтернариоз; Афаномицетная и питиозная корневая гниль; Антракноз; Аскохитоз; Гельминтоспориозная и фузариозная корневая гниль; Мучнистая роса; Мокрая гниль; Парша серебристая; Плесневение семян; Ризоктаниоз; Серая гниль; Снежная плесень; Твердая и стеблевая головня; Фузариоз; Черная ножка и др.

Дополнительная информация

  • Препарат применяется как протравливанием семян до посадки, так и опрыскиванием всходов в период вегетации.
  • Выход людей на обработанные участки для механизированных работ – не ранее чем через 4 дня, для ручных работ – не ранее чем через 10 дней.

Комментарии

Где купить


показать все показать на карте